Жители республики приглашаются к участию в велопробеге в поддержку Детского телефона доверия

17 мая – Международный день детского телефона доверия. В этот день Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию «Баланс доверия» в поддержку единого общероссийского телефона доверия для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122.

Жители Уфы, а также Белгорода, Тюмени и Архангельска смогут поучаствовать в телемосте лично, при этом необычным образом. В этих городах пройдут велопробеги, включения с которых будут транслироваться во время телемоста в Москве. Гости и участники велопробега смогут в прямом эфире связаться с московской студией и пообщаться с экспертами, звездами и другими гостями студии.

В рамках данной акции будут организованы конкурсы, викторины, розыгрыши призов, работа тематических станций.

Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия, гостям студии можно будет задать вопросы онлайн на сайте, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook».

В Уфе мероприятие пройдет в парке имени Ивана Якутова, в нем примут участие семьи с детьми от 7 до 17 лет, а также волонтеры. Начало мероприятия в 12.30 часов. 

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».