Воскресный день 8 декабря в г. Учалы стал настоящим праздником для прекрасных женщин - с самого утра здесь начала работу Открытая Академия «Территория женского счастья».

В рамках академии в Учалинской муниципальной филармонии были организованы 14 тематических площадок - территории творчества, красоты, здоровья, спорта, стиля, развития детей и многие другие. 

Формула женского счастья для каждой женщины своя, поэтому организаторы постарались охватить все возможные слагаемые для успешной и гармоничной жизни представительниц прекрасного пола. Специалисты в различных областях поделились с учалинками советами и рекомендациями, как сохранить здоровье, красоту и молодость, укрепить семейные отношения, достичь успеха в профессиональной и общественной деятельности. Различные мастер-классы, тренинги, консультации врачей, психологов, визажистов, стилистов, фитнес-инструкторов посетили сегодня сотни женщин. Приехали на Территорию женского счастья также жительницы Белорецка, Верхнеуральского района Челябинской области. 

В завершение дня участницы и гости праздника собрались в концертном зале филармонии, где автор и инициатор Открытой Академии «Территория женского счастья» Каринэ Хабирова тепло поприветствовала учалинок. 

Спикером Открытой Академии в этот день стала Регина Ахуньянова – врач-терапевт, нефролог, диетолог, член Международной ассоциации диетологов, основатель Школы здоровья, известная как Регина Доктор. Она рассказала о влиянии рациона и режима питания на организм человека, дала простые рекомендации, которые помогут улучшить здоровье и самочувствие, придерживаясь принципов правильного питания. 

Настоящим подарком для участниц форума стали выступления звезд башкирской эстрады – музыканта-мультиинструменталиста Зайнетдина и певицы Зилии Бахтиевой. В завершение мероприятия состоялся розыгрыш призов от спонсоров и партнеров Академии «Территория женского счастья». 

















Смотрите также

Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!
У Года семьи появились официальные сообщества в социальных сетях