В Башкортостане объявлен конкурс на лучшее мобильное приложение для семей

В рамках реализации Плана мероприятий по проведению Года семьи в Республике Башкортостан стартовал конкурс на лучшее мобильное приложение для семей. Конкурс проводится в двух номинациях:
– «Лучшее мобильное приложение для семей»;
– «Лучшая идея мобильного приложения для семей». Готовые мобильные приложения или идеи должны отвечать потребностям современных семей, проживающих в Республике Башкортостан.

Для участия в Конкурсе принимаются проекты мобильных приложений, направленных на решение социально значимых вопросов в области ведения семейного бюджета, проведения семейного досуга, помощи в мобильности для семей с ограниченными возможностями, сопровождении жизнедеятельности многодетных семей, пропаганды семейных ценностей, путеводителя для молодоженов и т.д..

Прием заявок и конкурсных материалов продлится с 30 августа по 26 октября 2018 года.

К участию в конкурсе допускаются:
- граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста, проживающие на территории Республики Башкортостан;
- организации – разработчики программного обеспечения и мобильных приложений, осуществляющие свою деятельность в Республике Башкортостан;
- товарищества с образованием или без образования юридического лица, либо временные структуры, предназначенные для поиска и реализации масштабируемой бизнес-модели – стартапы, осуществляющие свою деятельность в Республике Башкортостан.


С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении.



   

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве