Центр "Ломая барьеры" запустил благотворительную акцию «Подарки под елкой»

Центр "Ломая барьеры" запустил благотворительную акцию «Подарки под елкой»: за любое пожертвование на сайте ломаябарьеры.рф участники получат новогоднее предсказание на 2021 год.

Благотворительная акция охватывает 30 уфимских детей с ограниченными возможностями здоровья, которым нужны развивающие занятия, занятия с логопедом, психологом и дефектологом. Это то, что изменит их жизнь по-настоящему – в отличие от бесконечных сладких подарков, которые противопоказаны многим детям.

Техническое решение - Экспресс лаб, рисунки для благотворительной акции сделал Сергей Лайко, совладелец уфимских заведений «Хюгге Кафе» и «Пельмени Ванлав».

Тексты предсказаний придумали уфимцы: Светлана Давыденко, Булат Галиев, Олеся Зайко, Иван Зорин, Галина Морозова, Игорь Савельев, Рустем Галеев, Дмитрий Эйгенсон, Олеся Шаркова, Дамир Лукманов и Кристина Насырова.

Организаторы рекомендуют делиться предсказаниями в социальных сетях – так об акции узнает больше людей. А значит, удастся помочь большему количеству детей.

Акцию поддержали в HYGGE KAFE: кто пожертвует свыше 1000 рублей, получит промокод от заведения на чашку какао или капучино.

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве