Семья Валиевых-Вервельских представит Башкортостан на фестивале «Успешная семья Приволжья-2019»

Сегодня, 20 сентября, в столице Мордовии пройдёт фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья — 2019». За главный приз будут бороться 14 семей из всех регионов Поволжья, победившие в региональных этапах конкурса. В Саранске Башкортостан представит семья Валиевых-Вервельских из Благовещенска и выступит с творческой программой на сцене Государственного русского драматического театра.
Эта талантливая и жизнелюбивая семья выступит на главной сцене конкурса-фестиваля не в полном составе: творческий потенциал семьи вместе с родителями будут демонстрировать Регина, Полина, Артур, Руслан и Виктория. Всего чета Вахида Равиловича и Ирины Александровны воспитывает 21 ребенка, 3 из которых родные, 2 - усыновленные, 16 - приемные.

Как и многие другие, эта семья с историей, хорошими традициями, общими увлечениями. Родители за многолетний семейный стаж сумели доказать, что большая семья – не преграда личностному росту и творческому самовыражению детей. Под их крылом жизнь каждого ребенка начинается с чистого листа. О том, чем живет семья и из каких красок соткано детство юных её членов, творческая группа телеканала БСТ в прошлом году рассказала в эфире. Сюжет можно посмотреть здесь.

Окруженные любовью и вниманием дети радуют родителей своими успехами, учатся жить общими заботами о семье, ценить её традиции. В семейной копилке наград Валиевых-Вервельских немалое количество дипломов и медалей республиканских, районных конкурсов и фестивалей. Но главнейшая из наград, по словам Вахида Равиловича и Ирины Александровны, доверие и любовь детей, которых не страшно отпускать во взрослую самостоятельную жизнь. И некоторые из своих семейных секретов они намерены раскрыть в творческом представлении на главной сцене конкурса-фестиваля «Успешная семья Приволжья-2019».

Смотрите также

Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!