Семейный выходной приглашает на свои площадки всех мам республики

Семейный выходной – проект, несущий в себе огромный потенциал укрепления семейных ценностей, взаимоотношений и сплочения семьи.
Семейный выходной – это традиция всей нашей республики, которая ежемесячно поддерживается, развивается и совершенствуется.

26 ноября в преддверии самого нежного, доброго и заботливого праздника «День Матери» во всех городах и районах республики состоится Семейный выходной «МамыВместе».

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и центры «Семья» приглашают всех жителей и гостей нашей республики принять участие в данном мероприятии.

Это потрясающая возможность мамам оторваться от ежедневных домашних хлопот, трудовых будней и окунуться в мир собственных желаний и удовольствий, а мужьям и детям составить мамам компанию и позитивно провести выходной в кругу семьи.

Насыщенная программа Семейного выходного не оставит никого равнодушными.
Чтобы мероприятие было ярким и запоминающимся, организаторы:
- пригасили ведущих психологов, нейропсихологов, психотерапевтов, которые расскажут о самом актуальном, важном, женском;
- подготовили мастер-классы по красоте - это отличная возможность в легкой и непринужденной обстановке получить профессиональные советы и персональные рекомендации по уходу за кожей и волосами. А мейкап «фишки» научат мам всегда выглядеть на высоте.
И какой же праздник без подарков? И здесь вас ждет сюрприз – быстро и весело ребята своими руками сделают подарок своей маме.
Праздничная концертная программа - приглашенные артисты, актеры, музыканты подарят свое творчество всем гостям мероприятия.

Приходите всей семьей на Семейный выходной, пригашайте своих друзей и близких. Ведь время, проведенное в кругу семьи – оно бесценно.

Вход на мероприятие свободный.
Уточнить место и время проведения мероприятий семейного выходного «МамыВместе» в городах и районах республики можно на Семейном портале Башкортостана в разделе Семейная афиша

#семейныйвыходнойрб #минтрудрб #центрысемьярб #центрсемьяуфа


Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».