Семейный выходной "Новогодний переполох"

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и центры «Семья» приглашают всех жителей и гостей республики на заключительные в 2018 году семейные выходные. Тематика завершающих Год семьи семейных выходных - «Новогодний переполох». 

Для гостей традиционного ежемесячного мероприятия будут работать площадки с уникальными творческими мастер-классами, где можно будет изготовить подарки своими руками, смастерить елочные украшения, получить заряд положительных эмоций на весь следующий год. На площадке «Безопасный интернет» волонтеры расскажут детям и взрослым об основных правилах безопасного поведения в сети Интернет.

Для юных гостей мероприятия будет работать Почта Добрых дел, где каждый ребенок сможет написать письмо Деду Морозу и рассказать о своих успехах и достижениях. 

Также в рамках семейных выходных семьям республики представится возможность принять участие в различных конкурсах, викторинах и играх, в том числе на командное сплочение, сфотографироваться в праздничной фотозоне. Специальные гости праздника – Дед Мороз и Снегурочка! 

Семейные выходные пройдут во всех районах и городах республики 22 декабря 2018 года с 15.00 до 18.00 часов. С подробной информацией о местах их проведения можно ознакомиться на Семейном портале Башкортостана во вкладке «Семейная афиша»

В городе Уфе Семейный выходной «Новогодний переполох» пройдет в ТЦ «Мега» 23 декабря 2018 года с 12.00 до 15.00 часов. Приходите всей семьей на семейный выходной! 


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве