Продолжается прием заявок на президентский конкурс «Это у нас семейное»

Стартовал президентский конкурс «Это у нас семейное»!

Это возможность выиграть большое семейное путешествие или жилищный сертификат на пять миллионов рублей! Поспешите подать заявку для участия в конкурсе «Это у нас семейное», объявленном Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным на открытом уроке 1 сентября.

В конкурсе может принять участие семья из трех поколений количеством от четырех человек, младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.

Первый этап конкурса будет проходить дистанционно, полуфиналы, в которых примут участие 1500 семей – очно в крупных городах России. Команды будут выполнять полезные задания в различных тематических направлениях: знания, спорт, творчество, семья, служение Отечеству.

В финал выйдут 300 семей, каждая из которых отправится в большое семейное путешествие по России. Победителей также ждут 30 сертификатов на 5 000 000 рублей и подарки для активных участников за выполненные задания.

Регистрируйтесь на сайте по ссылке, привлекайте родственников к участию и побеждайте!

#этоунассемейное

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».