Перед новым учебным годом приглашаем посетить лекторий для родителей #Непроуроки

Традиционное и многими любимое мероприятие Семейный выходной, организуемое Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Центрами «Семья» в августе пройдет в онлайн формате. Семьям республики предлагается присоединиться к просмотру полезных видео для родителей #Непроуроки. Темы для мини-лекций подсказывает приближающийся учебный год и все, что связано со школьной порой.

Зрителей ждут полезные советы от психологов, педагогов, логопедов и специалистов, работающих со школьниками и дошкольниками. 

Как родителям подготовить ребенка к садику, к школе? 

Как заниматься по 10-15 минут в день и подготовить речь к садику, к школе? 

Как ребенку найти общий язык с одноклассниками и педагогами? Как хвалить ребенка правильно?

Советы на эти и многие другие темы смотрите ежедневно в 12.00 с 14 по 20 августа на YouTube-каналах и в социальных сетях Министерства семьи и труда, центров «Семья».

Уточнить место и время проведения предстоящих Семейных выходных в городах и районах республики можно на Семейном портале Башкортостана в разделе Семейная афиша.

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве