«Парамузыкальный фестиваль» ищет таланты

Самое время явить миру свои таланты пара-артистам и творческим коллективам республики! С 14 мая по 16 июня  «Парамузыкальный фестиваль» объявляет о приеме заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в осенних мероприятиях «Всемирного Парамузыкального фестиваля». Заявки могут подать как индивидуальные участники, так и группы.

Пара-артисты от 6 до 30 лет и творческие коллективы, где возраст участников не превышает 35 лет, смогут побороться за право называться лучшими в различных номинациях: пение (академическое, народное,  эстрадно-джазовое, жестовое);  инструментальное исполнительство (народные инструменты, духовые инструменты, ударные инструменты,  фортепиано,  струнные инструменты); танец (балет, современный танец,  народный танец,  бальный танец, танец на колясках или иных вспомогательных средствах); пластический номер; номер оригинального жанра; художественное слово; мелодекламация​; прочее (музыкальный театр, песочная анимация, цирк).

Фестиваль откроет яркие таланты и назовет новые имена в мире музыки и культуры. А творчество, как известно, не имеет границ и доступно каждому!

С условиями участия в смотре номеров для отбора на «Всемирный Парамузыкальный фестиваль», подачи заявок и направления материалов можно ознакомиться на сайте организатора.    

Смотрите также

Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!
У Года семьи появились официальные сообщества в социальных сетях