Отсканируйте QR-код и примите участие в благотворительной акции "Помоги собраться в школу"!

До конца августа продлится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», целью которой является помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

Уже не первый год Отделения СДЭК по Республике Башкортостан поддерживают благотворительную акцию. В 2022 году в сотрудничестве Республиканского ресурсного Центра «Семья» и СДЭК произошло нововведение: плакаты с QR-кодом для перечисления денежных средств.
Жители могут отсканировать код с плакатов, размещенных в офисах СДЭК по республике и перевести денежные средства в пользу акции.

Ресурсный центр «Семья» является государственным казенным учреждением и не может принимать денежные средства на свой расчетный счет. В связи с этим все средства в ходе акции будут перечисляться на расчетный счет АНО «Региональные Реновации» (специально открытый счет в Тинькофф Банк).

АНО «Региональные Реновации» - официальный партнер учреждения, соглашение о сотрудничестве между АНО и ресурсным Центром «Семья» заключено.
Все отчеты о собранной в ходе акции сумме, а также чеки с закупки канцелярских товаров и школьных принадлежностей будут размещены в открытом доступе.

Подробная информация об акции.

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве