Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе совместно с Администрацией ГО г. Уфа проводит профилактическую акцию по безопасности дорожного движения под названием «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0»


Уфа полна интересных событий и важных дел. Ежедневно в столице более миллиона человек выходят на улицу и становятся участниками дорожного движения. За рулем автомобиля, на автобусе, пешком или на велосипеде мы движемся к своей цели по намеченному маршруту. Пусть ваша дорога будет безопасной!

Всех законопослушных водителей, пешеходов и пассажиров приглашаем к участию в конкурсе видеороликов. Расскажи в социальных сетях о том, как соблюдаешь правила дорожной безопасности и показываешь пример своим родным, друзьям и даже незнакомым людям. Также ты можешь отправить challenge-марафон своим подписчикам в Инстаграме по хэштэгу #уфабезопасныйпуть

Самые креативные и творческие авторы видеороликов, набравших наибольшее количество лайков и просмотров, самые активные родители и их дети, принявшие участие в рейдах и конкурсах, уже 14 января 2020 года получат ценные призы от Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 

Более подробная информация об акции размещена на сайте Администрации города Уфы и под QR-кодом https://ufacity.info/bp2/

Будьте внимательны на дорогах в зимний период! Всегда пристегивайте ремень безопасности! Не переходите дорогу в неположенном месте! И пусть все ваши поездки будут легкими и спокойными!





Смотрите также

Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!
У Года семьи появились официальные сообщества в социальных сетях