«МамыВместе» - это Семейный выходной, посвященный нашим самым близким и родным людям – нашим мамам.

В субботу, 26 ноября, по всей республике прошел Семейный выходной «Мамы Вместе»
В субботу, 26 ноября, по всей республике прошел Семейный выходной «Мамы Вместе» - красивое и незабываемое мероприятие с особенной атмосферой доброты, тепла и нежности.



Тысячи мам со своими семьями посетили Семейный выходной – отдохнули от ежедневных забот, зарядились энергией и хорошим настроением. В общей сложности мероприятие посетило 3370 человек (1425 семей).

Каждый район и город республики подготовил насыщенную, интересную программу:
приглашенные спикеры – психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи рассказали о самых актуальных и важных для женщин вопросы (о здоровье психическом и физическом, о красоте, о взаимоотношениях с близкими людьми);

на мастер-классах по красоте мамы в непринужденной обстановке получили профессиональные советы и рекомендации по уходу за кожей и волосами, а профессиональные визажисты подарили мамам безупречный макияж;

на творческих мастер-классах мальчишки и девчонки самостоятельно изготовили подарки своим мамам – аппликации, оригами, красочное панно, браслетики из бисера и бусин – ни одна мама не ушла с мероприятия с пустыми руками;

танцевальные разминки стали особенными «изюминками» семейных выходных и надолго останутся в памяти пришедших мам.
Многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви звучали в течение всего мероприятия. Семейный выходной в очередной раз стал центром сплочения и укрепления семьи и семейных ценностей.

В г. Уфе Семейный выходной «МамыВместе» прошел в кинотеатре «Родина». Более 300 человек стали активными участниками познавательных и творческих площадок: латиноамериканская фитнесс-разминка, общение с известными профессионалами (психологами, врачами, общественными деятелями), мастер-классы для детей, макияж для мам и незабываемый ведущий сделали мероприятие атмосферным, душевным и веселым одновременно.

ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья» благодарит друзей и партеров мероприятия, без которых Семейный выходной «МамыВместе» не был бы таким ярким и запоминающимся.

Выражаем благодарность:
- фитнес-инструктору Годовиковой Регине Маратовне;

- нейропсихологу, нейробиологу Сайфуллину Руслану Винеровичу (https://vk.com/medicpsy);

- врачу-дерматологу Кашаевой Альбине Ильдаровне (https://vk.com/doc_kashaeva);

- главному редактору семейного информационного портала Уфамама.ру. Яковлевой Ольге Юрьевне;

- лауреату всероссийских и международных конкурсов, солисту-инструменталисту Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова Муслимовой Айгуль Хамитовне.

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве