Единый день семейных консультаций

Единый день семейных консультаций
Уважаемые жители Республики Башкортостан!

3 февраля 2021 года в Республике Башкортостан пройдет выездной день семейных консультаций в рамках конкурса «Трезвое село – 2020».


Как помочь близкому, находящемуся в алкогольной и/или наркотической зависимости? Что делать, когда терпеть и ждать больше нельзя? Что делать в ситуации семейного насилия на почве зависимости одного из членов семьи? Как выбраться из порочного круга алкогольной зависимости? Как оформить опеку над недееспособным членом семьи? С чего начать, чтобы вернуться к реальным радостям жизни?

На эти и другие вопросы ответят компетентные специалисты: врачи-наркологи, представители отделов опеки и образования, центров «Семья».

Организаторами акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Всемирный Курултай башкир, Министерство образования и науки РБ, Министерство здравоохранения РБ.

Список участников на республиканский этап конкурса «Трезвое село 2020»
ЕДСК 3 февраля Трезвое село квадрат (иснтаграм).png

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве