Благотворительный забег «МaturRun»

27 июля в парке «Демский» стартует второй красочный благотворительный забег при поддержке администрации Демского района Уфы.
Все собранные средства от продажи билетов на «МaturRun» пойдут на проект Центра социальных технологий «Ломая барьеры» - «Уфатактильная». Инициаторы намерены создать тактильный мини-парк под открытым небом в Демском парке культуры и отдыха и предлагают любителям спорта и адреналина, готовым внести посильный вклад в развитие любимого города, не пропустить это мероприятие.
Спортивные эмоции и много других радостей доступны абсолютно всем. Для юных бегунов - детские дистанции от 25 метров. На финише всех участников будет ожидать буйство красок.
Напомним, первый в России тактильный мини-парк появился в нашем городе в парке культуры и отдыха им. И. Якутова. Это совместное детище Центра социальных технологий «Ломая барьеры» и «MaturRun-2018». Такая же инклюзивная площадка с помощью неравнодушных может появиться в парке «Демский». Радость приходит туда, где не дремлет инициатива – не пропустите праздник спорта, красок и добра!

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве