6 мая 2020 года Открытая Академия «Территория женского счастья» пройдет в онлайн формате!

Открытая Академия «Территория женского счастья» - уникальный проект, нацеленный на создание в республике пространства и сообщества для женщин разных возрастов и интересов, которые предоставляют им возможность заявить о себе, своих способностях, найти что-то новое для преображения как собственной жизни, так и жизни своей семьи.

С момента запуска проекта в августе 2019 года, Территория женского счастья состоялась уже в 6 городах нашей республики. Мероприятие покорило более 5000 представительниц прекрасного пола из Стерлитамака, Нефтекамска, Учалов, Ишимбая, Баймака и Давлеканово.

В период самоизоляции, когда весь мир переходит в "онлайн-режим", Открытая Академия впервые пройдет онлайн.

6 мая в 16.00 (14.00 по Мск) состоится прямой эфир «Территория женского счастья. Дома» с автором проекта «Территория женского счастья» Каринэ Владимировной Хабировой и приглашенным гостем, клиническим психологом, специалистом по психосоматике, экспертом-психологом телепередач на федеральных каналах Евгенией Константиновной Берёза.

Поговорим о слагаемых женского счастья, о том, как вдохновляться и вдохновлять свою семью, как находить ресурсы для наполнения и восстановления энергии, чтобы дарить настроение своей семье и создавать территорию счастья у себя дома.

Прямой эфир пройдет на странице Каринэ Хабировой в Instagram. Модератором выступит телеведущий, постоянный ведущий мероприятия «Территория женского счастья» Дмитрий Каретко.




Полезные ссылки:

Открытая Академия "Территория женского счастья"

Instagram  https://www.instagram.com/tohwoman/

Вконтакте https://vk.com/tohwoman

Благотворительный фонд Территория счастья

Сайт https://tohfund.ru/

Instagram https://www.instagram.com/tohfund/  

Вконтакте  https://vk.com/tohfund 


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве