30 июля по всей республике пройдет семейный выходной «Мы же на ТЫ»


Министерство семьи труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Центры «Семья» приглашают семьи республики на традиционный Семейный выходной, который пройдет в городах и районах в последнюю субботу июля.

Участие в мероприятии бесплатное.
Уточнить место и время проведения мероприятия «Мы же на Ты» можно на Семейном портале Башкортостана в разделе «Семейная афиша»

Тема выбрана не случайно: в период летних каникул, когда дети отдыхают в летних лагерях или у бабушек, у родителей есть возможность вспомнить, что в первую очередь они – супруги и партнеры. И не только родители продуктивно проводят летний период – именно сейчас проводится большое количество свадебных празднований – мероприятие будет полезно и молодым парам, только образовавшим союз. Именно в здоровом, гармоничном союзе мужчины и женщины рождается движущая энергия жизни.

В программе Семейного выходного запланированы психологические упражнения для пар, которые помогут участникам эмоционально сблизиться, улучшить взаимопонимание и взаимодействие в паре. Арт-практики помогут лучше понять себя и своего партнера, осознать свои чувства и научиться экологично их выражать. Семейные правила, а также основы семейного бюджетирования изучат все желающие – и взрослые, и дети. В течение мероприятия будут работать зоны с детскими мастер-классами, пройдет увлекательный квест «Марафон доверия».



Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве