22 февраля 2020 года по республике прошли Семейные выходные "Папа Fest".

Как ясно из названия - традиционные семейные мероприятия в этот раз были с тематическим уклоном на личных супергероев каждой семьи - на Пап.

В Уфе мероприятие проходило на площадке ТЦ МЕГА в современной комфортной локации "МегаЛаб". Атмосфера на «Папа Fest» здесь получилась по-настоящему доверительной и камерной.
Не только папы, но и мамы с удовольствием слушали лекции приглашенных специалистов:
мастера спорта международного класса по бодибилдингу Карину Пермякову, врача-психотерапевта, гипнотерапевта Марата Шафигуллина, руководителя РОО "Позитивная среда" Артура Гильманова.
Детки проводили время на творческих мастер-классах, удивляя потом родителей своими поделками и милыми открытками для пап на 23 февраля.
А в перерывах между лекциями дети и взрослые, организаторы, посетители МЕГИ зажигали и танцевали зумбу вместе с руководителем африканских шоу-программ Селестином Раэриндзатуву, инструктором Zumba Fitness Алсу Утягановой.

Много позитива, новых знаний и улыбок получил каждый, кто провел этот субботний день с нами. Всего по республике в мероприятии приняли участие практически 1,5 тысячи человек.
Напоминаем, что в некоторых городах и районах республики Семейные выходные "Папа Fest" были перенесены на 29 февраля.
Ознакомиться с графиком и местами проведения Семейных выходных можно в разделе "Семейная афиша"













Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве