20 ноября в Уфе пройдет открытое физкультурное массовое мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями

Стать участниками открытого турнира и очередной раз провозгласить, что воля к победе не знает преград, могут как команды организаций инвалидов города Уфы и Уфимского района, городов и районов Республики Башкортостан, коррекционных школ и интернатов, а также все желающие лица с ограниченными физическими возможностями, имеющие допуск врача. Допускаются к участию также любители спорта из соседних регионов. 

Соревнования пройдут по 8 видам спорта (волейбол сидя, настольный теннис, жим лежа, гиревой спорт, армрестлинг, дартс, шашки, шахматы). 

Количество спортсменов в команде не ограничено. В некоторых видах соревнований допускается участие детей до 11 лет (вне зачета) и подростков от 11 до 16 лет.

Все участники должны иметь при себе: 

- документ, удостоверяющий личность; 
- справку об инвалидности; 
- заявку на участие в соревнованиях с допуском врача. Спортсмены силовых видов спорта – гиревой спорт, русский жим – могут участвовать в соревнованиях только по допуску врача. 
- участники одной команды должны быть одеты в одинаковую спортивную форму, все остальные спортсмены также должны быть одеты только в спортивную форму. 

Завки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Уфимскую городскую организацию инвалидов "МИР" по тел./факс (8-347) 233-62-51, 8-987 1055 987, электронный адрес: gvm0358@mail.ru

Подача основных заявок, регистрация и мандатная комиссия будут проводиться 20 ноября 2019 года в 9.30 часов на месте проведения соревнований: г. Уфа, ул. Султанова 24/1, Центр спортивной подготовки РБ. 

Регистрация участников начнется в 9.30, соревнования – в 11.00 часов.



Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве